Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Год педагога и наставника

Год педагога и наставника

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

С 22 апреля по 26 апреля 2021 г. в г. Самаре проходило Первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), на котором успешно выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3» города Саратова.
В первый день соревновательный день в дисциплине "кросс-классика" победителями стали Мария Томан в категории женщин, а Ярослав Нургалиев в категории М-12, в этой же категории Макар Никишин завоевал серебряную медаль. Во второй день соревнований в многодневном кроссе победителем в своей категории М-12 вновь стал Ярослав Нургалиев, а Мария Томан и Георгий Королев стали серебряными призерами своих категориях (Ж-К и М-16). В классике с общего старта в последний соревнвоательный день победителем в категории М-14 стал Макар Никишин, и бронзовыми призерами стали Томан Мария (категория Ж-К) и Королев Георгий (категория М-16).
По сумме трех дней победителями стали Георгий Королев (категория М-16), Макар Никишин (категория М-14), серебряными призерами стали Мария Томан
(категория Ж-К), Ярослав Нургалиев (категория М-12) и бронзовым призером стал Александр Черепанов.
Подготовили спортсменов тренера Алексей и Татьяна Семеновы и Сергей Яксанов.