Анонсы

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

 

В целях развития физической культуры и спорта у детей и подростков школьного возраста, а также организации их занятости в период летних каникул на базе физкультурно – оздоровительного комплекса открытого типа ФОК «Юбилейный» будут организованы занятия групп детей школьного возраста, не имеющих медицинских противопоказаний.

В рамках работы групп будут проводиться занятия с детьми на развитие физических качеств, таких как: быстрота, сила, ловкость, выносливость. Занятия будут направлены на улучшение общей физической подготовки детей, а также их подготовке к выполнению нормативов ВФСК «ГТО».

Группы будут формироваться по 20 человек согласно возрастным группам: 7 – 9 лет, 10 – 12 лет, 13 – 15 лет, 16 - 18 лет. Кроме того, при центре внешкольной работы планируется формирование команд по футболу для участия в городских и региональных соревнованиях по футболу среди дворовых команд.

Занятия центра развития внешкольного спорта будут проводиться в группах квалифицированных инструкторов с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, продолжительность занятия 1 час.  

Запись в проект осуществляется по телефону: 49-33-04

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.