Анонсы

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Режим работы муниципальных стадионов

    Режим работы муниципальных стадионов

  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

 

16 апреля в Саратове состоится муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО») среди семейных команд.

К участию приглашаются семейные команды в следующих возрастных группах: ребенок (мальчик или девочка) 9-12 лет (II-III ступени комплекса ГТО), мама и папа (либо законные представители ребенка) 25-49 лет (VI-VIII ступени комплекса ГТО), бабушка или дедушка 50-69 лет (IX-X ступени комплекса). Состав команды включает 4 человека: ребенок (независимо от пола), 1 мужчина (папа), 1 женщина (мама) и 1 мужчина (дедушка) или 1 женщина (бабушка).

Заявки на участие принимаются до 17:00 14 апреля на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Подробности об участии, форме заявки и программе фестиваля можно узнать в официальном положении на сайте сарспорт.рф (вкладка Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне» - Фестивали комплекса ГТО), а так же по телефону муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО» МАУ «ЦСШОР» - 79-21-64 (с 9:00 до 18:00 по будням).

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.