Анонсы

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

 На лыжном стадионе «Зимний» Саратова (5-я Дачная) с 5 по 6 февраля 2022 года пройдет традиционная Саратовская лыжня-2022. В этом году соревнования пройдут в двух форматах: забеги среди воспитанников спортивных школ, а так же индивидуальные заезды среди любителей с фиксацией результатов в программе-трекере.  

5 февраля 2022 года пройдут забеги спортсменов спортивных школ олимпийского резерва по возрастным группам.

Для любителей лыжных гонок 5 февраля с 14:00 до 18:00  и 6 февраля с 9:00 до 18:00 будет возможность проехать дистанцию согласно возрастной группе на лыжном стадионе «Зимний» (5-я Дачная). Участнику необходимо зафиксировать результат в программе-треккер «Strava», «Nike+», «Edmondo» или их аналогах.

После фиксации результата необходимо направить по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма необходимо указать «результаты онлайн мероприятия «Саратовская лыжня – 2022»/ ФИО полностью (Иванов Иван Иванович)/ дата рождения.) скриншот выписки программы-трекер (должна быть отражена протяженность дистанции и время ее прохождения) и фото участника на фоне стартовой зоны подготовленной лыжной трассы лыжного стадиона «Зимний».

Определение победителей производится после подсчета судейской коллегией результатов по каждой возрастной категории участников до 8 февраля 2022 года.

Информация о дистанции и возрастных категорий для индивидуальных заездов среди любителей: до 8 лет – 1 км; 9 - 12 лет – 2 км; с 13 - 17 лет, от 18 до 35 лет (включительно), от 36 до 45 лет (включительно), от 46 лет до 55 лет (включительно), от 56 лет и старше – 3 км.

Информация о победителях будет размещена в официальном аккаунте социальной сети instagram комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» @sarsport64.

 Контактный телефон по всем организационным вопросам – 37-29-50, 27-38-16 (с 09.00 до 18.00 понедельник-пятница).

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.