Анонсы

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

В рамках празднования Дня Физкультурника на территории Саратова пройдет онлайн забег.

Для участия все желающие в любое удобное для себя время с 9 по 15 августа должны преодолеть дистанцию согласно своей возрастной группе:

2 км: категория до 10 лет, с 11 до 13 лет, с 14 до 17 лет;

3 км: с 18 до 35 лет, с 36 до 55 лет, с 56 лет и старше.

Для участия в забеге можно использовать легкоатлетические дорожки муниципальных стадионов в социальные часы (муниципальные стадионы доступны для бега с 7:00 до 9:00 утром и с 18:00 до 22:00 вечером).

После преодоления дистанции участникам необходимо зафиксировать результат в любой программе-треккере («Strava», «Nike+», «Edmondo» и.т.п.)

Зафиксированный результат необходимо направить в срок до 15 августа по e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма необходимо указать «результаты онлайн – забега 2021 / ФИО полностью (Иванов Иван Иванович)/ дата рождения.) скриншот выписки программы-трекер (должна быть отражена протяженность дистанции и время ее прохождения), фото участника и контактная информация.

Определение победителей и призеров производится после подсчета судейской коллегией результатов по каждой возрастной категории участников до 23 августа 2021 года.

Информация о победителях и призерах размещается в официальном аккаунте социальной сети Instagram управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» @sarsport64.

Судейская коллегия вправе дисквалифицировать участника, если существуют подозрения в фальсификации результатов прохождения дистанции.

Дополнительная информация о мероприятии представлена в положении на сайте сарспорт.рф во вкладке «Документы» – «Положения о соревнованиях».

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.