• Приведи ребенка в спорт!

Приведи ребенка в спорт!

• В Саратове пройдет фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов

В Саратове пройдет фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов

В субботу 30 ноября в ФОК «Юбилейный» прошла игра по мини-футболу в рамках 10-го тура Париматч-Высшей лиги Конференции «Запад», где «Саратов-Волга» принимал на своем паркете «Газпром Бурение». К сожалению наша команда проиграла со счетом 3:7, но не стоит забывать, что оппоненты являются одними из лидеров турнира. Между тем, Саратовская команда показала отличную игру, на протяжении всего 1 тайма было не ясно, кто выйдет победителем. И только во второй половине «Газпром Бурение» смогли найти подход к нашим воротам и одержать победу. Поздравляем победителей, а нашей команде желаем не сдаваться, совершенствоваться и становиться лучше!
В перерыве между таймами был вручён приз (официальный мяч высшей лиги по мини-футболу с автографами игроков «Саратов - Волга»), который мы разыгрывали ранее.