Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

27 июля 2016 года с 7:00 до 11:00 ч. на набережной Космонавтов состоялся Чемпионат и Первенство города Саратова по акватлону
(бег, плавание, бег). К соревнованиям допускались спортсмены любых спортивных организаций области, культивирующих дисциплину «акватлон» вида спорта «триатлон», прошедшие соответствующую подготовку и допущенные врачом. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов-триатлетов. Данные соревнования являются для участников как подготовка и отбор, а также повышения спортивного мастерства саратовских спортсменов к предстоящим Всероссийским соревнованиям по дуатлону, которые состоятся 20 и 21 августа на набережной Космонавтов.

IIIместо – Гуляева Юлия

Кроме того сообщаем, что 21 июля в г. Тюмени на базе  центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»проходили финальные соревнования по триатлону II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года. Всего в соревнованиях приняло участие 11 субъектов России. По результатам личных гонок Савин Григорий занял 3 место. В эстафете 2м.+2ж. команда заняла 2 место (Мыслицкая Елизавета-Хабибуллин Дамир-Гусева Олеся-Савин Григорий). В общекомандном зачете команда саратовской области заняла
2 место (все воспитанники МУДО «Центральной детско-юношеской спортивной школы», тренера: Антонов В.В., Полухин Д.В., Савельев Д.И., Мещеряков С.П.).