Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

23 февраля завершились Чемпионат и Первенство ПФО по кикбоксингу в разделах К-1, Лайт-контакт, Пойнтфайтинг, которые проходили на базе ГУПСО РЦСП (5-я Дачная) г. Саратова. В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из Республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртии и Чувашии, а также Пензенской, Самарской, Ульяновской и Саратовской областей.

Воспитанники Центральной спортивной школы города Саратова стали призерами и победителями соревнований.

Победителями ПФО в разделе «Лайт контакт» стали Соколов Николай, Зельман Никита и Манукян Артур. Серебряными призерами Перунов Никита, Лысюк Ксения, Прохоров Клим! Бронзу завоевали Хренова Анастасия, Дубровская Марина, Конохов Максим, Серкибаев Аким, Кулемин Иван, Пугачев Алексей, Гаджимуслимов Камиль, Колодин Сергей. Поздравляем ребят и желаем достойно выступить на предстоящем  Первенстве России, отбором на который являлись прошедшие соревнования.