Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Наш земляк, воспитанник одной из саратовских спортивных школ, Александр Логинов показал блестящие спортивные результаты и завоевал две золотые медали этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. 11 января благодаря своему мастерству Александр смог взойти на высшую ступень пьедестала категории спринтерская гонка. Тогда Логинов преодолел дистанцию 10 км за 25 минут 50,9 секунды. На двух огневых рубежах он не допустил ни одного промаха.На втором месте — лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бё. Он допустил 1 промах и отстал от Логинова на 25,2 секунды. На третьем месте — швед Себастьян Самуэльссон, приехавший без промахов.

Но уже 13 января, благодаря слаженной работе и высокому спортивному профессионализму в упорной борьбе мужская сборная России по биатлону, в состав которой вошёл Александр Логинов, выиграла эстафету. В составе российской команды выступили Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. Четверка обогнала ставших вторыми французов на 1 минуту 1,1 секунды. Третье место заняла сборная Австрии, которая отстала от победителей на 2 минуты 18,6 секунд.

Ранее женская команда  в эстафете так же одержала победу. Сборная России по биатлону впервые с 2006 года сделала «золотой дубль» в мужской и женской эстафетных гонках в рамках одного этапа Кубка мира.