Управление

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Управление по физической культуре и спорту

  • Зимние забавы!

    Зимние забавы!

  • Декада спорта и здоровья!

    Декада спорта и здоровья!

  • В Саратове пройдет открытый городской «Рождественский турнир Героев Отечества» по мини-футболу

    В Саратове пройдет открытый городской «Рождественский турнир Героев Отечества» по мини-футболу

  • Информация по работе катков массового катания

    Информация по работе катков массового катания

 

27декабря в Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова состоялся праздник чевствсвования талантливых детей города Саратов «Лидеры поколений». Дети проявившие себя в образовании, культуре и спорте были собраны в актовом зале консерватории для поздравлений. Перед талантливыми детьми, их родителями и наставниками с поздравительной речью выступил глава города Саратов Михаил Александрович Исаев.

Среди талантливых детей были представители спортивной плеяды Саратова:

1. Авдеенко Марьяна - воспитанница муниципального учреждения «Центральная спортивная школа». Вид спорта – ушу.  Кандидат в мастера спорта по ушу, является двукратной победительницей международной олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» 2016-2017 г.г. Бронзовый призер Первенства Мира по универсальному бою – 2017 г.  В 2018 году Марьяна принимала участие в Первенстве России, где заняла высшую ступень пьедестала. Так же в феврале 2018 года в городе Казань Марьяна заняла 1 место в Первенстве ПФО. Тренер -  Митенков Дмитрий Валерьевич.

2. Бокова Арина - воспитанница муниципального казенного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 11». Кандидат в мастера спорта, победитель Всероссийских соревнований «Кубок Поволжья», призер Всероссийских и областных соревнований по прыжкам                      в воду. Тренер - Коробко Татьяна Валериевна, заслуженный тренер России.

3. Дружинина  Дарья - воспитанница муниципального казенного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 6». Дарья имеет первый спортивный разряд, она призёр Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой».Заняла 1 место в областных соревнованиях в тройном прыжке с разбега. Тренер – Гущина Ирина Юрьевна.

4. Кобзев Егор - воспитанник муниципального автономного  учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 14» «Волга». 

Егор имеет первый юношеский разряд, 2 место Финала Первенства России по мини-футболу (зона «Урал-Западная Сибирь» в составе команды «Детско-юношеской спортивной школы «Ямбург») , 3 место на Международном фестивале «PiteaSummerGames» 2006-2007 г.р. (июль 2018г.) Тренер - Плотников Андрей Владимирович.

5. Кривец Илья – воспитанник  муниципального учреждения «Центральная спортивная школа». Мастер спорта России по триатлону, Победитель Первенства России, победитель Первенства России по дуатлону (дисциплина вида спорта триатлон),                занял 2 место в  Кубке России по триатлону.

Тренер - Полухин Дмитрий Витальевич, отличник физической культуры и спорта.

6. Лысюк Ксения - воспитанница муниципального учреждения «Центральная спортивная школа.

Кандидат в мастера спорта, Победитель Первенства России по кикбоксингу, победитель Первенства области по кикбоксингу, победитель Первенства ПФО по кикбоксингу.

Тренер - Дудник Жанна Владимировна, тренер по кикбоксингу, Российским союзом боевых искусств награждена званием «Заслуженный наставник».

7. Митрофанова Людмила - воспитанница муниципального учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» г. Саратова.

Кандидат                  в мастера спорта, победитель Первенств ПФО по конькобежному спорту, 1 место во Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту.

Тренер - Шамсутдинова Ольга Николаевна, отличник физической культуры и спорта РФ.

8. Нугаева Лилия - воспитанница муниципального учреждения «Центральная спортивная школа». Кандидат в мастера спорта по дзюдо,                       Победитель Первенства России, участник Кубков Европы по дзюдо, которые проводились в России, Италии и Польше. В России и Италии Лилия показала 5-ый и 7-ой результаты, в Польше стала бронзовой призёркой, а также, на Первенстве Европы, которое состоялось в Боснии и Герцеговине, Лилия заняла       1 командное место.

Тренер - Смирнов Александр Александрович.

9. Сергеев Артём - воспитанник муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 14» «Волга». Межрегиональных  Всероссийских соревнований по гандболу среди юношей до 16 лет  (ноябрь-декабрь 2018г.), Межрегиональных Всероссийских соревнованиях по гандболу среди юношей до 15 лет  (ноябрь  2018г.).

Тренер - Дудукина Елена Владимировна, почетный работник общего образования РФ.

10. Шишин Даниил - воспитанник муниципального учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва                 № 3» г. Саратова.  Кандидат в мастера спорта, 1 место в Первенстве России по биатлону, призёр межрегиональных соревнований по биатлону.

Тренер - Сурков Анатолий Валентинович, судья республиканской категории, почетный работник общего образования РФ, директор муниципального учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» г. Саратова

фото

 

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.