Управление

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Управление по физической культуре и спорту

  • Муниципальное учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Саратова отмечает свой 60-летний юбилей.

    Муниципальное учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Саратова отмечает свой...

  • "Золотая осень - 2018" ежегодная легкоатлетическая эстафета

  • Управление по физической культуре и спорту поздравляет тренеров и педагогов с днем учителя!

    Управление по физической культуре и спорту поздравляет тренеров и педагогов с днем учителя!

  • Воспитанник Даци Дациева завоевал золото международного турнира

    Воспитанник Даци Дациева завоевал золото международного турнира

15-16 сентября в г. Шемурша (Республика Чувашия) прошел чемпионат и первенство России по триатлону (дисциплина "дуатлон"). Принять участие в турнире прибыло более двухсот спортсменов из 14 регионов России.

Саратовские спортсмены показали отличный результат на данном турнире!

Результаты Саратовских спортсменов в личных соревнованиях 15 сентября:

юниоры 16-19 лет (дистанция 5 км. бег - 20 км. велогонка - 2,5 км. бег):
1 место - Кривец Илья
2 место - Кондрашов Даниил

юноши 15-17 лет (дистанция 2 км. бег - 8 км. велогонка - 1 км. бег):
1 место - Зайцев Федор
4 место - Афонин Никита
11 место - Савин Григорий
12 место - Гафаров Эльдар

девушки 15-17 лет (дистанция 2 км. бег - 8 км. велогонка - 1 км. бег):
6 место - Мыслицкая Елизавета
7 место - Лукьянова Элина

юноши 13-14 лет (дистанция 2 км. бег - 8 км. велогонка - 1 км. бег):
3 место - Спиридонов Антон
6 место - Кондрашов Егор
8 место - Титаев Андрей
12 место - Стрижков Александр
14 место - Сончик Егор

девушки 13-14 лет (дистанция 2 км. бег - 8 км. велогонка - 1 км. бег):
5 место - Широкова Елена

девочки 12 лет и моложе (дистанция 1 км. бег - 4 км. велогонка - 1 км. бег):
5 место - Гафарова Камила

во второй день, 16 сентября спортсмены соревновались в эстафетных гонках, команды по 3 спортсмена, где каждый участник должен пройти дистанцию 2 км. бег - 8 км. велогонка - 1 км. бег

юниоры 16-19 лет:
1 место (Кондрашов Даниил - Зайцев Федор - Кривец Илья)

юниорки 16-19 лет:
1 место (Лукьянова Элина - Дворянчикова Дарья - Мыслицкая Елизавета)

юноши 15-17 лет:
2 место (Савин Григорий - Гафаров Эльдар - Афонин Никита)

юноши 13-14 лет:
2 место (Кондрашов Егор - Титаев Андрей - Спиридонов Антон)

тренируют спортсменов:
Мещеряков Сергей Петрович
Полухин Дмитрий Витальевич
Антонов Владимир Владимирович
Савельев Дмитрий Игоревич
Белоусова Кристина Валерьевна
Агапов Павел Сергеевич

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.