Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

С 26 по 30 июня прошли Всероссийские соревнований по прыжкам в воду «Кубок Поволжья». В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 городов России, в общей сложности в турнире приняли участие 277 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы № 11  по прыжкам в воду города Саратова завоевали 8 золотых медалей, 11 серебряных и 7 бронзовых.

Золотыми медалистами стали: Максимчук Анастасия, Салямова Лейла, Вейнова Анастасия, Шпанов Артем, Жевак Алексей, Горский Матвей, Лазарев Алексей.

На серебряный пьедестал турнира взобрались: Тощева Тамара, Макарова Алина, Бокова Арина, Ляпина Дарья, Максимчук  Анастасия,  Арзютов Илья, Семикин Иван, Зацепилин Антон.

И бронзовыми призерами турнира стали Мещерекова Александра, Макарова Юлия, Максимчук Анастасия, Макарова Алина, Агафонов Егор, Чебуркаев Никита, Рыжейкин Иван

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением! Так держать!