Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

В городе Албене, Болгария прошло Первенство Европы по боксу среди юношей 13-14 лет.

Саратовский спортсмен Алексей Желбунов стал победителем турнира в весовой категории до 48 кг. Победа Алексея была безоговорочной, так как в финальном бою за первое место он одержал победу над своим противником из Венгрии со счетом 5:0.

Всего спортсмены сборной России по боксу завоевали на Первенстве 14 золотых медалей, одна из которых принадлежит нашему земляку.

Завтра, 31 мая Алексей Желбунов возвращается домой с золотом Европы. В 13:03 на вокзале его будут встречать с поздравлениями все те, кто болел за него на данном турнире.

Поздравляем Алексея с победой и желаем ему новых успехов на спортивной арене!