Управление

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Управление по физической культуре и спорту

  • Муниципальное учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Саратова отмечает свой 60-летний юбилей.

    Муниципальное учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Саратова отмечает свой...

  • "Золотая осень - 2018" ежегодная легкоатлетическая эстафета

  • Управление по физической культуре и спорту поздравляет тренеров и педагогов с днем учителя!

    Управление по физической культуре и спорту поздравляет тренеров и педагогов с днем учителя!

  • Воспитанник Даци Дациева завоевал золото международного турнира

    Воспитанник Даци Дациева завоевал золото международного турнира

5-6  мая 2018 года прошли Кубок Саратовской области и областные соревнования по гребле на байдарке и каноэ, посвященные Дню победы и открытые соревнования г. Саратова по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона». В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов. Главный судья соревнований – Дубовская Юлия Николаевна.

         Соревнования проводились в четырех возрастных группах. В программе соревнований проводились гонки одиночников на 200, 500, 1000  и 2000 метров.

           На параде открытия соревнований присутствовали гости и официальные лица, а так же Ветераны войны, труда и спорта.

Результаты  Кубка  Саратовской области и областных соревнований

по гребле на байдарке и каноэ, посвященных Дню победы

500 метров

Байдарка юноши до 15 лет:

I – Безбородов Семен

II – Масягутов Артур

III – Даневский Михаил

Каноэ юноши до 15 лет:

I – Подлесный матвей

II – Гурылев Данил

III – Боц Александр

Байдарка девушки до 17 лет:

I – Янучек Елизавета

II – Майорова Арина

III – Абрамова Мария

Каноэ девушки до 17 лет:

I – Беспалова Екатерина

II – Ниталиева Алина

III – Скорикова Ирина

Байдарка юноши до 17 лет:

I – Лис Артем

II – Щекотуров Илья

III – Перетрухин Кирилл

Каноэ юноши до 17  лет:

I – Цурихин Иван

II – Решетников Владислав

III – Панин Иван

Байдарка юноши до 19 лет:

I – Кураев Роман

II – Ковылин Иван

III – Наседкин Евгений

Каноэ юноши до 19  лет:

I – Мамонтов Алексей

II – Султанов Артем

III – Завгороднев Михаил

Байдарка девушки до 19 лет:

I – Гамаюнова Ольга

Каноэ девушки до 19  лет:

I – Каверина Анастасия

II – Лелюк Ольга

Каноэ мужчины:

I – Алимов Рамиль

II – Колесниченко Олег

III – Суркин Рафаиль

Байдарка женщины:

I – Грищенко Диана

1000 метров

Байдарка девушки до 17 лет:

I – Янучек Елизавета

II – Абрамова Мария

III – Хохолева Валерия

Байдарка юноши до 17 лет:

I – Щекотуров Илья

II – Лис Артем

III – Перетрухин Кирилл

Каноэ юноши до 17  лет:

I – Цурихин Иван

II – Решетников Владислав

III – Поляков Прохор

Байдарка юноши до 19 лет:

I – Кураев Роман

II – Ковылин Иван

III – Заварзин Степан

Каноэ юноши до 19  лет:

I –  Султанов Артем

II – Мамонтов Алексей

III – Смирнов Данил

Каноэ мужчины:

I – Алимов Рамиль

II – Суркин Рафаиль

III – Дубовский Андрей

                          Результаты открытых соревнований г. Саратова

 по гребле на байдарках и каноэ «Открытие сезона»

200 метров

Байдарка девушки до 17 лет:

I – Янучек Елизавета

II – Абрамова Мария

III – Хохолева Валерия

Каноэ девушки до 17 лет:

I – Ниталиева Алина

II – Скорикова Ирина

III – Беспалова Екатерина

Байдарка юноши до 17 лет:

I – Лис Артем

II – Щекотуров Илья

III – Безбородов Семен

Каноэ юноши до 17  лет:

I – Подлесный Матвей

II – Цурихин Иван

III – Шестаков Олег

Байдарка юноши до 19 лет:

I – Ковылин Иван

II – Кураев Роман

III – Наседкин Евгений

Каноэ юноши до 19  лет:

I – Дубовский Александр

II – Завгороднев Михаил

III – Смирнов Данил

Байдарка девушки до 19 лет:

I – Гамаюнова Ольга

II – Мордовина Альбина

Каноэ девушки до 19  лет:

I – Каверина Анастасия

II – Лелюк Ольга

Каноэ мужчины:

I – Неловко Сергей

II – Чернобровкин Артем

III – Суркин Рафаиль

Байдарка женщины:

I – Грищенко Диана

Байдарка мужчины:

I – Новиков Никита

II – Туров Виталий

III – Донсков Иван

2000 метров

Байдарка девушки до 17 лет:

I – Янучек Елизавета

II – Абрамова Мария

III – Хохолева Валерия

Байдарка юноши до 17 лет:

I – Безбородов Семен

II –  Щекотуров Илья

III – Лис Артем

Каноэ юноши до 17  лет:

I – Цурихин Иван

II – Подлесный Матвей

III – Шестаков Илья

Каноэ девушки до 17  лет:

I – Ниталиева Алина

II – Беспалова Екатерина

Байдарка юноши до 19 лет:

I – Кураев Роман

II – Ковылин Иван

III – Наседкин Евгений

Каноэ юноши до 19  лет:

I –  Султанов Артем

II – Дубовский Александр

III – Смирнов Данил

Байдарка девушки  до 19 лет:

I – Гамаюнова Ольга

Каноэ девушки до 19  лет:

I –  Каверина Анастасия

Каноэ мужчины:

I – Неловко Сергей

II – Суркин Рафаиль

III – Дубовский Андрей

Байдарка мужчины:

I – Семынин Сергей

II – Туров Виталий

 

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.