Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Стадион «Динамо» стал сегодня площадкой городского этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Городской этап игр, является вторым для команд-участниц. На первом районном этапе отбирали сильнейшую команду среди команд общеобразовательных учреждений каждого района. И так, сегодня приняли участие в Президентских состязаниях 7 школьных команд, каждая из которых представляла свой район города.

Состязания проводились, как в личном, так и в командном зачете в зависимости от вида программы. Всего было три  вида программы соревнований: спортивное многоборье, творческий конкурс и теоретический (тестирование). Спортивное многоборье включало в себя: прыжки в длину, подтягивания, отжимания, наклон вперед из положения сидя, поднимание туловища, бег на 60 и 1000 м.

По сумме заработанных баллов за все испытания были определены победители и призеры городского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», а также отметили лучших в каждой дисциплине спортивного многоборья.

Победителями городского этапа стали учащиеся Лицея № 36 Ленинского района, тем самым они стали сильнейшими в городе и поедут защищать честь города Саратова на областной этап Всероссийских соревнований. Второе почетное место и с небольшим отрывом от команды победительницы стала команда МОУ «СОШ № 106» Заводского района. А бронзовыми призерами сегодня стала команда Октябрьского района учащиеся Лицея № 3 им. А.С. Пушкина.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем успехов команде Лицея № 36 на областном этапе Президентских состязаний!