Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Год педагога и наставника

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

Сегодня, 21 апреля, в Красном Куте состоялся национальный праздник «Наурыз».

В рамках традиционного праздника проходили спортивные состязания по национальным видам спорта: армрестлингу, гиревому спорту и национальной борьбе куреш. В соревнованиях приняли участие команды представителей муниципальных образований области. Представители команды Саратова завоевали золотые медали в каждом представленном виде спорта.

В гиревом спорте в категории до 85 кг. и 75 кг. равных не было Майорову Василию и Дергачеву Алексею, Плотников Алексей стал бронзовым призером в этом же виде, а Давлекаева Диана заняла второе место в категории до 65 кг. Армрестлинг принес нашей команде золото во всех весовых категориях, победителями стали: Рыжов Сергей, Султанов Григорий, Кочетов Рамиль, Дубасор Денис. И завершающим спортивную программу видом стала борьба на поясах куреш, в которой победителем стал снова представитель саратовской команды Плашин Иван, но и бронзовую медаль в копилку саратовской команды принес Владислав Бутко.

Поздравляем спортсменов с победой и всех кто  принял участие в национальных состязаниях, посвящённых празднику «Наурыз».