Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Сегодня – 5 апреля прошел межнациональный турнир по волейболу среди мужских команд национальных объединений, посвященный Дню Космонавтики.

Принять участие в волейбольном турнире заявились 4 команды от различных национальных объединений: команда общественной организации татарской национально-культурной автономии Саратовской области «Татарский молодежный центр», команда туркменского национального культурного центра «Дияр», команда общественной организации «Саратовский областной центр казахской культуры «Казахстан» спортивно-молодежный центр «Достар», и команда региональной общественной организации «Дагестан».

По итогам игр каждая команда набрала очки, по сумме которых определяли победителя турнира. Сильнейшими стали спортсмены команды спортивно-молодежного центра «Достар». Серебряными призерами соревнований стала команда «Татарский молодежный центр», а третье место заняла команда «Дияр».

Команды показали отличную игру и волю к победе. Поздравляем всех призеров и участников и приглашаем принять участие в межнациональном турнире по мини-футболу, который пройдет 9,10 апреля 2018 года.