Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

С 11 по 16 марта 2018 года в Московской области д/о «Покровское» проходил официальный Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».

Соревнования явялются отборочными в сборную команду России. Сильнейшие спортсмены в дальнейшем будут принимать участие на Чемпионате Европы и Первенстве Мира в составе национальной сборной команды страны. Воспитанники Саратовской центральной детско-юношеской спортивной школы завоевали 8 медалей турнира.

15 марта призерами соревнований стали Кулемин Иван, Пугачев Алексей и Ажгирей Анна, завоевав бронзовые медали, Вреж Петросян стал в этот день первым! На следующий день копилка Саратовской сборной, так же пополнилась золотом причем сразу от трех спортсменов (Лысюк Ксения, Манукян Артур, Федюкова Евгения), серебро завоевал Николай Соколов.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным выступлением на соревнованиях!