Управление

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Управление по физической культуре и спорту

  • В Хвалынске с 14 по 16 сентября 2018 года проходят Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Жемчужина Поволжья». В первый день соревнования успешно выступили воспитанники МУ «СШОР № 3» г. Саратова.

    В Хвалынске с 14 по 16 сентября 2018 года проходят Всероссийские соревнования по спортивному...

  • Вячеслав Максюта стал победителем Всероссийского турнира по силовому экстриму «Богатырские игры»

    Вячеслав Максюта стал победителем Всероссийского турнира по силовому экстриму «Богатырские игры»

  • В День города, 15 сентября на Бульваре Героев Отечества прошел показательный мастер-класс от Чемпиона Мира по кикбоксингу, обладателя Кубка Мира, Чемпиона России, МСМК Петросяна Врежа.

    В День города, 15 сентября на Бульваре Героев Отечества прошел показательный мастер-класс от...

  • В САРАТОВЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ДЕТСКИЙ ПЛЯЖНО-ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР «MAKSOFT-BEACH CUP 2018»

    В САРАТОВЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ДЕТСКИЙ ПЛЯЖНО-ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР «MAKSOFT-BEACH CUP 2018»

Со 3 по 5 марта 2018 года в г. Саратове прошел Этап Кубка Федерации триатлона России по триатлону (дисциплина акватлон). 3 марта прошли состязания в плавании (15:00-18:00, бассейн «Саратов»). 5 марта – соревнования по бегу (8.30-12.00, с/к «Дворец спорта»).

В соревнованиях приняли участие 5 регионов России: Саратовская область, Московская область, Нижегородская область, Самарская область, Волгоградская область. Всего в соревнованиях приняли участие 151 спортсмен.

Саратовские спортсмены заняли следующие призовые места:

Юниоры 1999-2000 г.р.

Кондрашов Даниил (2000 г.р., КМС) – 2 место

Кривец Илья (1999 г.р., КМС) – 3 место

Юноши 2001-2003 г.р.

Зайцев Фёдор (2001 г.р., КМС) – 3 место

Девушки 2001-2003 г.р.

Лукьянова Элина (2002 г.р., КМС) – 1 место

Мыслицкая Елизавета (2002 г.р., КМС) – 3 место

Юноши 2004-2005 г.р.

Спиридонов Антон (2004 г.р., 1 сп.) – 1 место

Кондрашов Егор (2004 г.р., 1 сп.) – 2 место

Титаев Андрей (2005 г.р., 2 сп.) – 3 место

Девушки 2004-2005 г.р.

Широкова Елена (2004 г.р., 1 сп.) – 2 место

 

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.