Управление

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Управление по физической культуре и спорту

  • Муниципальное учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Саратова отмечает свой 60-летний юбилей.

    Муниципальное учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Саратова отмечает свой...

  • "Золотая осень - 2018" ежегодная легкоатлетическая эстафета

  • Управление по физической культуре и спорту поздравляет тренеров и педагогов с днем учителя!

    Управление по физической культуре и спорту поздравляет тренеров и педагогов с днем учителя!

  • Воспитанник Даци Дациева завоевал золото международного турнира

    Воспитанник Даци Дациева завоевал золото международного турнира

Победители и призеры соревнований «Саратовская лыжня – 2018»

 

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Лица с ограниченными физическими возможностями мужчины

1 место

Филиппов Павел

1996

Спорт глухих

2 место

Никоноров Андрей

1996

Спорт глухих

3 место

Кутырев Владислав

2001

Спорт глухих

Лица с ограниченными физическими возможностями женщины

1 место

Коблова Дарья

2007

Спорт глухих

2 место

Селезнева Алиса

2001

Спорт глухих

3 место

Матюхина Юлия

2001

Спорт глухих

Ветераны мужчины

1 место

Фесенко Александр

1957

МОУ СОШ № 102

Ветераны женщины

1 место

Шарапуто Анжелика

1968

МОУ СОШ № 103

2 место

Зяблова Ирина

1961

Лицей электроники и машиностроения

3 место

Акулова Ольга

1961

Клуб «Вдохновение»

Команды промышленно-производственных предприятий, все желающие мужчины

1 место

Брегеда Дмитрий

1987

СГАУ

2 место

Матушкин Владимир

1971

СНЗ

3 место

Гнеушев Константин

1980

СЭПО

Команды промышленно-производственных предприятий,  все желающие женщины

1 место

Пашинина Варвара

1991

Елшанское УПХГ

2 место

Ларионова Ирина

лично

3 место

Соколова Елена

1977

ООО СП Транспортные технологии

Силовые ведомства мужчины

1 место

Карпунин Роман

1991

МЧС

2 место

Романов Алексей

1987

МЧС

3 место

Билоконенко Алексей

1994

МЧС

Силовые ведомства женщины

1 место

Халиуллина Татьяна

1993

МЧС

2 место

Мешавкина Анастасия

1980

МЧС

3 место

Супрунова Анна

1992

МВД

СМИ мужчины

1 место

Апокин Дмитрий

1991

«Глас народа»

2 место

Шатохин Юрий

ГТРК «Саратов»

3 место

Данчук Сергей

1941

газета СОВФАКС


СМИ женщины

1 место

Горбачева Юлия

«Антенна-Телесемь в Саратове

2 место

Пантелеева  Елена

Союз журналистов

3 место

Огурцова Светлана

«Антенна-Телесемь в Саратове

Муниципальные и госслужащие мужчины

1 место

Скляров Кирилл

1999

Служба спасения

2 место

3 место

Скляров Виталий

1975

Служба спасения

Муниципальные и госслужащие женщины

1 место

Полещук Юлия

Волжский район

2 место

Ягодина Мария

Заводской район

3 место

Сафарова Ирина

МУП Сокол

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место

Горшков Иван

2005

СШОР-3

2 место

Гарагушинов Алмаз

2004

СШОР-3

3 место

Власов Александр

2005

СШОР-3

Девушки 2004-2005 г.р.

1 место

Киселева Дарья

2004

СШОР-3

2 место

Якунина Светлана

2004

СШОР-3

3 место

Новикова Алиса

2004

СШОР-3

Юноши 2006-2007 г.р.

1 место

Чудин Андрей

2006

СШОР-3

2 место

Королев Георгий

2006

МОУ «СОШ № 77»

Девушки 2006-2007 г.р.

1 место

Ильина Юлия

2006

СШОР-3

2 место

Ноздрина Анна

2006

СШОР-3

3 место

Полушкина Полина

2006

СШОР-3

Юноши 2008 г.р. и моложе

1 место

Князев Денис

2008

СШОР-3

2 место

Кожайкин Ярослав

2008

СШОР-3

3 место

Соловьев Михаил

2008

СШОР-3

Девушки 2008 гр. и моложе

1 место

Калашникова Александра

2008

Надежда Губернии

2 место

Сорокоумова Варвара

2009

СШОР-3

3 место

Вторцева Валерия

2008

Надежда Губернии

Юноши 2002-2003 г.р.

1 место

Халамовский Илья

2003

СШОР-3

2 место

Кашуба Арсений

2002

СШОР-3

3 место

Бадретдинов Александр

2002

СШОР-3


Девушки 2002-2003 г.р.

1 место

Калашникова Алина

2003

Надежда Губернии

2 место

Гурьянова Алина

2003

СШОР-3

3 место

Яковлева Виктория

2002

СШОР-3

Юноши 2000-2001 г.р.

1 место

Погосян Александр

2000

СШОР-3

2 место

Григоренко Иван

2001

СШОР-3

3 место

Якубович Станислав

2001

СШОР-3

Девушки 2000-2001 г.р.

1 место

Ермолаева Олеся

2001

СШОР-3

2 место

Карпова Екатерина

2000

СШОР-3

3 место

Щербатых Мария

2001

СШОР-3

ВУЗы мужчины

1 место

Ташов Исхак

1999

СГЮА

2 место

Зельманов Михаил

1998

СГТУ

3 место

Попека Вадим

1999

СГЮА

ВУЗы женщины

1 место

Саюшкина Диана

1997

СГУ ИФК и спорта

2 место

Лукоткина Анастасия

2000

СГУ ИФК и спорта

3 место

Мандрика Елена

1997

СГТУ

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.