Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

На городошных площадках стадиона "Локомотив" г. Саратова 5,6 января 2018 года состоялся традиционный турнир открытого зимнего Первенства города Саратова по городошному спорту.

В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов. В турнире приняли участие спортсмены не только с Саратовской области,а также спортсмены из Пензенской, Волгоградской областей.

По итогам турнира места расспределились следующим образом.

Личные соревнования среди взрослых:1 место - Михаил Соенко МС (г. Пенза); 2 место - Александр Куражов МС (г. Саратов СОФСЦ "Урожай"); 3 место- Дмитрий Спирин КМС (г. Беково Пензенская область)

Личные соревнования среди юношей 15-18 лет: 1 место- Олег Кузнецов (г. Татищево Саратовской области); 2 место- Дмитрий Кузнецов (г. Татищево Саратовской области); 3 место- Виталий Юферов (г. Татищево Саратовской области).

Личные соревнования среди юношей 10-14 лет: 1 место- Сергей Тюсин (г. Татищево Саратовской области); среди девушек: 1 место - Аня Мещерякова (г. Саратов)

В парных играх приняли участие 9 команд. В упорной борьбе первое место заняла пара в составе МС Олега Ефимова и перворазрядника Наиля Юсупова, на втором месте оказалась пара Сергея Тюсина (г. Татищево) и Игоря Коробова (г. Саратов)  и третье место заняла пара Александра Щавелева (г. Саратов, СОФСЦ "Урожай") и Алексея Грушина (г. Пенза).

В командном зачете победителем стала команда Пензенской области, второе место заняла команда Саратовской области, на третьем месте команда г. Палласовка Волгоградской области.