Комитет

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Режим работы муниципальных стадионов

    Режим работы муниципальных стадионов

  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

 Сегодня, 25 августа, на Театральной площади города Саратова состоялись ежегодные соревнования по фигурному вождению автомобилей с ручным управлением среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата.
Целью организаторов мероприятия, среди которых администрация муниципального образования «Город Саратов», отделение Всероссийского общества инвалидов Фрунзенского района Саратова, министерство труда и социальной защиты Саратовской области, является популяризация адаптивного спорта и привлечение широкого круга людей с ограниченными возможностями к активному участию в общественной жизни города. Также для присутствующих была подготовлена концертная программа с вокальными номерами и танцами, работала выставка декоративно-прикладного творчества мастеров-инвалидов.

Соревнования проходили в трех категориях: «стандарт», «мини» и «макси». Участникам необходимо было быстрее других и без ошибок выполнить несколько маневров, в том числе «восьмерка», «змейка», «заезд в бокс».
По итогам победителям и призерам вручили призы и композиции из цветов, а всех остальных участников соревнований наградили памятными подарками.

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.