Комитет

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Режим работы муниципальных стадионов

    Режим работы муниципальных стадионов

  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

В рамках празднования 431 годовщины Саратова состоится онлайн велопробег. 18 сентября 2021 г. в любое удобное для себя время участники велопробега должны проехать дистанцию на велосипеде от стадиона «Волга» или «Сокол» до Театральной площади (рекомендуемые точки старта велопробега). Для участия в онлайн велопробеге допускаются велосипедисты от 14 лет и старше.

По завершению заезда необходимо зафиксировать результат (расстояние и время) заезда любым удобным трекером. После фиксации результата необходимо направить в срок до 19 сентября (включительно) по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма необходимо указать «результаты онлайн - велопарада 2021 / ФИО полностью (Иванов Иван Иванович)/ дата рождения) скриншот выписки программы-трекер (должна быть отражена протяженность дистанции и время ее прохождения), фото участника и контактная информация.

Все участники смогут получить памятные сертификаты. Вручение будет осуществляться 22 сентября по адресу ул. Московская 88 – управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

Вниманию участников:

Не допускается сбор участников более 50 человек! Участники, находившиеся на стадионах и на Театральной площади должны находиться в одетых медицинских масках (исключая движение на велосипеде), а также соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 м.) во время прохождения всего времени мероприятия. При участии в онлайн велопробеге и передвижении по маршрутам все участники должны соблюдать правила дорожного движения. Участники не допускаются до участия в мероприятии при несоблюдении данных правил.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в инстаграмм аккаунт @sarsport64 и по телефону 27-38-16.

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.