Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

С 13 по 18 июня 2021 г. в Выборгском районе Ленинградской области проходили Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию  «Кубок Карельского перешейка». 14 июня в дисциплине «кросс-классика» одержал победу воспитанник муниципальной спортивной школы олимпийского резерва №3 Ярослав Нургалиев (группа М-12). 16 июня в дисциплине «кросс-лонг» с общего старта сразу три воспитанника МУ «СШОР № 3» города Саратова стали призерами в своих категиориях: Ярослав Нургалиев (группа М-12) завоевал серебряную медаль, Макар Никишин (группа М-14) и Георгий Королев (группа М-16) стали бронзовыми призерами. По сумме четырех дней Ярослав Нургалиев занял 2 место в общем зачете.

Подготовили спортсменов тренеры Алексей и Татьяна Семеновы и Сергей Яксанов Сергей.