Комитет

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

 Сегодня, 19 октября, возобновил после долгого простоя свою работу самый известный и любимый горожанами бассейн «Саратов». Бассейн закрылся в период ограничительных мер и был готов к открытию после их снятия, а так же ввода центрального отопления, так как у бассейна нет своей котельной, и он работает от городских тепловых сетей. Ежегодно открытие бассейна после планового летнего ремонта приходится на начало нового отопительного сезона.

В этом году открытие бассейна так же планировалось на первые числа октября, но из-за строительных работ по соседству открытие бассейна было сорвано. Между бассейном «Саратов» и Дворцом спорта возводится новый спортивный ФОК для занятий бадминтоном, в котором будут заниматься представители областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». Перед началом нового отопительного сезона начался монтаж теплосетей для нового спортивного объекта, а поступление тепла в бассейн «Саратов» и Дворец спорта, процессы опрессовки внешнего теплопровода были сорваны. К 9 октября были полностью завершены все работы, и в тестовом режиме было запущено отопление к бассейну «Саратов», которое и помогло выявить протечки. В пятницу 16 октября работы были завершены, а в бассейн начало поступать тепло.

Сегодня, 19 октября, бассейн нормально функционирует, посетители приходят на занятия. Начались тренировки воспитанников муниципальных и областных спортивных школ. Бассейн «Саратов» вернулся к стандартному режиму своей работы.

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.