Комитет

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

 

С 7 июля представительница Саратова Евгения Фурцева участвует во  II Всероссийском слете Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в рамках XV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи». В частности представительница Саратова проходит обучение в Школе позитивного контента «Быть блогером». Евгения уже не первый раз представляет наш город на всероссийских площадках, она является молодой спортсменкой и уже представляла Саратов на различных соревнованиях по карате, а так же на фестивале ВФСК «ГТО» среди школьников в Артеке 2019 года и завоевала там первое место в личном зачете.

В этот раз Евгения возглавляет одну из 47 команд молодых блогеров, участники которых формируются от представителей разных регионов страны. Примечательно, что весь формат слета и Школы позитивного контента «Быть блогером» проходит в онлайн режиме. Ребята слушают лекции и участвуют в мастер-классах, выполняют задания. Одним из финальных заданий для команды «Blogger House» стала запись ролика по продвижению положительного контента. Итоги всего обучения и определение победителей состоятся 14 сентября.

Посмотреть ролик и поддержать ребят можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=2bHlfKRq3Q4&list=PLNljDEBYkiRdRDrmInNrIJkR-AoF7Q318&index=28, а так же на ютуб канале Александра Ковтунца.

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.