Комитет

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

 Саратов всегда богат на семьи с высокими моральными ценностями и активной гражданской позицией, духом патриотизма, а спортивное сообщество города представлено целым рядом спортивных династий, которые являются не только двигателями спорта среди населения Саратова, но и являются воплощением здоровых семейных отношений и любви к детям.

Стоит отметить семью Кошелевых, представителей греко-римской (спортивной) борьбы, где по стопам отца Павла Викторовича пошли все его трое сыновей. Семья Вячеслава Анатольевича Рогова и Жанны Владимировны Дудник, выдающиеся кикбоксеры Саратова уже в третьем поколении посвящают свою жизнь спорту, а ценности семьи передаются воспитанникам. Свою спортивную династию имеют и прыжки в воду, которая представлена семьей Лариных, где спорт стал неотъемлемой составляющей жизни.  Биатлон представляет выдающаяся семья Халиуллиных, мама Екатерина Николаевна посвятила себя тренерской работе и воспитала чреду выдающихся спортсменов, среди которых собственные дочери Татьяна и Анастасия, победители и призеры всероссийских и международных соревнований.

Стоит отметить семью Швецовых, где любовь к легкой атлетике передалась ко всем пятерым детям, которые в будущем обязательно станут гордостью своего отца Леонида Владимировича, Мастера спорта международного класса. Один из массовых видов спорта – футбол представлен замечательной династией тренеров и спортсменов семьи Могилевских, где глава семьи Семен Милевич и его сыновья Андрей и Владислав вкладывают свои силы в развитие этого потрясающего вида спорта, а юный Леонид только начинает свой спортивный путь в команде СШОР №14 «Волга». Еще одной потрясающей спортивной династией является семья Мещеряковых, которая полностью посвятила себя триатлону и морскому многоборью. Глава семейства Сергей Петрович смог привить любовь к спорту не только своим детям, но воспитать большое количество отличных спортсменов.

В Саратове еще много спортивных семей, достойных внимания, мы поздравляем всех с этим прекрасным праздником и желаем процветания, спортивных побед и достижений!

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.