Комитет

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

 Сегодня отмечает свой 60-летний юбилей тренер ЦСШОР по морскому многоборью Геннадий Борисович  Бекетов. Геннадий Борисович является Мастером спорта СССР по морскому многоборью, «Отличником физической культуры и спорта», «Заслуженным работником физической культуры Российской Федерации». Почти за 40 лет своего тренерского труда Геннадий Борисович подготовил  92 мастера  спорта СССР и России,  20  мастеров спорта России международного класса, среди его воспитанников – неоднократные победители и призеры всероссийских и международных соревнований. Геннадий Борисович  является примером ответственного и дисциплинированного отношения к своей работе, человеком любящим и дорожащим свои делом. Собственным  примером он прививает юным спортсменам моральные  и  волевые  качества, любовь к спорту, уважение к соперникам.

Тарасов Алексей Викторович - тренер «СШОР № 14 «Волга» отмечает свое 55-летие. Алексей Викторович имеет почетное звание РФ «Отличник физической культуры и спорта» и тренирует воспитанников «Волги» уже 10 лет. Алексей Викторович со своими воспитанниками активно принимает участие в спортивных соревнованиях и в спортивной жизни города. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм он неоднократно был отмечен почетными грамотами. 

Мы поздравляем Геннадия Борисовича и Алексея Викторовича с этими знаменательными датами и желаем с еще большим успехом продолжать свой труд по развитию спорта, достойных и талантливых воспитанников, интересных профессиональных задач, благополучия и здоровья близких, счастья и добра!

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.