Комитет

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Основной площадкой мероприятий станет социальная сеть Instagram

 В рамках празднования Дня России в Саратове пройдет ряд мероприятий с участием воспитанников муниципальных спортивных школ.

С 11 часов в официальном профиле управления по физической культуре и спорту @sarsport64 стартуют онлайн-челленджи «Я люблю Россию» и «Здоровые дети – здоровая Россия», где юные воспитанники спортивных школ продемонстрируют свои спортивные навыки.

Масштабным станет секция прямых эфиров в сети «Инстаграм» «Россия в международном спорте» с участием саратовских спортсменов, воспитанников муниципальных спортивных школ, многие из которых представляли Саратов на различных спортивных площадках. Так же со своими прямыми эфирами выступят спортсмены, которые защищали Российский триколор на международных соревнованиях и добились в них побед:

Кикбоксинг - Ажгирей Анна @anna_azhg, Вреж Петросян @vrezh_petrosian, Дзюдо - Нугаева Лилия @lilia_nugaeva, Прохорова Влада @vladamasters57, Биатлон - Анастасия Халиуллина @nastya_biathlon, спортсмены отделения «морское многоборье» @mm64rus Илья Елесеев и Артём Царёв, а так же воспитанники СШОР №14 «Волга» братья Гамлет. Артур и Семён Балян @troiniashkii и Александр Лях @liakhvladimir5

А в 16:00 по адресу https://lichess.org/training/coordinate пройдет турнир по шахматам, который так же посвящен Дню России.

Все желающие приглашаются присоединиться к челленджам, посетить прямые эфиры и задать свои вопросы спортсменам, понаблюдать за онлайн – соревнованиями. 

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.