Комитет

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Комитет по физической культуре и спорту

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Внимание всем!

    Внимание всем!

  • Год педагога и наставника

    Год педагога и наставника

  • Борьба с коррупцией

    Борьба с коррупцией

  • Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

    Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

В воскресенье, 1 марта 2020 года, на Театральной площади в 12.00 часов состоится праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов муниципальных учреждений культуры, посвященная празднованию Масленицы.

Для жителей города будут работать интерактивные игровые зоны с конкурсами, играми, выступлениями скоморохов, ряженых, анимационными программами с участием ростовых кукол и многое другое.

Для любителей спорта и физической культуры будут рабоать мобильная площадка ВФСК "ГТО", где сотрудники комплекса познакомят с нормативами испытаний (тестов) комплекса, а все желающие смогут проверить свои силы. А для самых юных участников праздника будет функционировать интерактивная площадка "Борьба сумо". А для самых ловких будет проведена традиционна масленичная забава - масленичный столб.  

Также будут представлены выставки народного творчества, торговые точки с продажей выпечки, блинов, кондитерских изделий, сувенирной продукции.  Будут организованны мастер-классы для всех желающих. Кроме того,  пройдут соревнования по притягиванию каната, бои подушками, стрельба мячами по большим мишеням.

Концертная программа завершится церемонией сожжения чучела Масленицы.

Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.