Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

• Борьба с коррупцией

Борьба с коррупцией

• Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

Комитет и Госуслуги. Что можно оформить сидя за компьютером?

В саратовском тире "Кристалл" прошли Чемпионат и Первенство области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, где воспитанники ЦСШОР Саратова стали победителями и призёрами. Особо приятно, что уже взрослые спортсмены находят время для участия в соревнованиях и занятием любимым делом, а так же помнят, что свои навыки они получили в муниципальной спортивной школе.
Соревнования проводились в трех группах: чемпионат - без ограничения возраста, первенство - среди спортсменов 2004 года рождения и моложе, а также 2007 года рождения и младше. Чемпионами региона стали Сергей Вергизов, Елена Худошина, Дмитрий Лысенко, Мария Жукова. Вторые места в своих категориях заняли: Никита Горцуев, Павел Макаров, Дарья Косенко. Третьи места заняли: Александр Спирин и Виктория Лагошина. Победители первенства области – Данила Завьялов, Ксения Бондарева, Амелия Белова. Вторыми стали Артём Сергеев, Людмила Ведякина, Александр Чулисов. Третьи места заняли Андрей Миронов, Ульяна Сумина, Ксения Коршунова.