Подведомственные организации

Администрация муниципального образования "Город Саратов"
Управление по физической культуре и спорту

  • Команда

    Команда "СШОР № 14 "Волга" стаа бронзовым призером на Кубке Саратовской области. Поздравляем...

  • Команда Лицея № 36 города Саратова стала победительницей областного этапа Всероссийских соревнований школьников

    Команда Лицея № 36 города Саратова стала победительницей областного этапа Всероссийских...

  • 14 мая, стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минспорт России совместно с Федеральным оператором комплекса ГТО – АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов»

    14 мая, стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Талисманы ГТО», организатором...

  • Саратовские команды учащихся общеобразовательных учреждений завоевали золото областного фестиваля Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса

    Саратовские команды учащихся общеобразовательных учреждений завоевали золото областного фестиваля...

Директор – Ушаков Дмитрий Геннадиевич

410012, г.Саратов, ул.Чапаева, 68/70, офис 305
Телефон: 26-23-23
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

В структуру муниципального автономного учреждения
«Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений» входят:
Наименование сооружения Ф.И.О. заведующего Контактный телефон
Заводской район
Спортивный центр «Торпедо»
(игровой зал, тренажерный зал футбольное поле, зал единоборств, сауна)
Мартынов
Вадим Николаевич
Новоастраханское
шоссе, 56
р. 45-61-16
Физкультурно-оздоровительный комплекс«Заводской»
(бассейн, тренажерный зал, игровой зал)
Корниенко Юрий Владимирович ул. Парковая, 51
р. 95-36-70
Спортивный комплекс «Строитель»
(гимнастический зал, игровой зал, тренажерный зал, зал бокса)
Курносов Александр Иванович Ул. Азина, 14 «а»
р. 92-98-35
Ленинский район
Спортивный центр «Сокол»
(гимнастический зал, игровой зал, зал бокса, сауна)
Бабкин
Алексей Викторович
Ул. Мира,15
р. 35-17-48
Спортивный центр «Юный десантник»
(шахматный зал, борцовский зал)
Зебров
Геннадий Владимирович
Пр. 50-лет Октября, 126
р. 35-42-17
Стадион «Сокол»
(футбольное поле, беговые дорожки)
Снигирев
Никита Владимирович
Пл. Ленина
ФОК «Солнечный»
(тренажерный зал, игровой зал, зал единоборств, гимнастический зал)
Гарлюпин
Михаил Анатольевич
Ул. Чехова, 9
р. 45-70-85
Октябрьский район
Стадион "Спартак"
(футбольное поле)
Лисицкий
Михаил Анатольевич
Ул. Дегтярная , 12
Кировский район
Стадион "Авангард"
(футбольное поле)
Лобанов
Андрей Александрович
Ул. Танкистов
Фрунзенский район
Спортивный комплекс «Юность»
(игровой зал, настольный теннис)
Рудь
Владимир Алексеевич
ул. Рабочая, 106 «а»
т. 51-17-96
Скачать лучшие шаблоны Joomla 3.4.